Уральск: группа с билетами
Купивших билеты уже 14! Вам стоит поспешить, если вы хотите присоединиться на цветение тюльпанов в степи, поскольку дешёвые билеты для поездки в Уральск 19-21 апреля почти закончились. Летим туда в Самару 18 апр, обратно из Саратова 21 апр. Едем с русским паспортом! Покупайте у «Аэрофлота» по кнопке «составить сложный маршрут» на главной сайта.
«Аэрофлотом» к океану!
Главное событие года – наш тихоокеанский маршрут! Осталось одно место! Есть самые последние билеты по плоскому тарифу в аэропорт Владивосток на поездку в Приморье 13-21 июля 2024! Вы ещё можете успеть!
Оренбург 19-20 октября
Пока не спешите покупать билеты в Оренбург – Орск на октябрь. Мы ждём акции «Аэрофлота», и вы ждите.
Сейчас набираются группы

Праздничная встреча Клуба 20 декабря

ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ

ЧАЕПИТИЕ НА НОВИНСКОМ
Встреча Клуба
Начало 20 декабря в 19.00
Окончание 20 декабря в 22.00

Дорогие друзья!

Заключительная в этом году встреча Клуба состоится во вторник, 20 декабря. Мы анонсируем её заранее, чтобы вы могли заблаговременно соотнести её со своими предновогодними планами. На нашей декабрьской встрече мы как всегда соберёмся вместе, чтобы подвести итоги предыдущих и обсудить планы будущих путешествий зимнего сезона. Место встречи в этом году остаётся неизменным — это ресторан «Il Patio» на втором этаже Новинского пассажа, что возле высотки на Кудринской площади.

На встречу-чаепитие мы приглашаем всех желающих из числа участников путешествий с Иваном да Марьей, а также тех, кто пока еще не ездил с нами, но хотел бы присоединиться к нашему дружному обществу.

Клуб Иван да Марья: отдых, туры по России, поездки по Золотому кольцу, пешеходные экскурсии по Москве

Что будет на встрече:
– Рассказ для новых участников о нашем Клубе и о наших путешествиях;
– Рассказ и запись на экскурсию «Московское метро и Сталин: мифы и факты» 25 декабря;
– Презентация книги Александра Зиновьева «Сталинское метро»;
– Подведение итогов 2011 года;
Празднование дня Рождения Клуба;
Вручение новогодних подарков самым активным участникам Клуба;
– Презентация весеннего календаря мероприятий (март-май);
– Оргвопросы: запись на путешествия 2012 года и новые пешеходные прогулки по Москве.

Зачем приходить на встречу
Если вы новый человек, и вас заинтересовала сама идея наших путешествий, но вы никак не можете решиться – приходите. Часто бывает, что вы никого не знаете (и вас никто тоже не знает) – так было со всеми. Мы часто слышали: «Я боюсь ехать одна, я никого не знаю». Кто испугались и не поехали – так и продолжают сидеть у телевизоров. Кто решался – оторвались от серых московских будней и получили новые впечатления от увлекательных путешествий, обретя новые знакомства.
Людям интересно общаться друг с другом – мы создаём возможности для такого общения. Декорациями к нему могут быть северные просторы, равнины Поволжья или даже ближайшее Подмосковье – здесь вы делаете свой выбор.

Если вы уже не новичок, но еще не самый искушённый участник, 20 декабря вы сможете узнать о новостях нашего Клуба — планах на 2012 год и различных вариантах отдыха зимой, а также прогулок по Москве и экскурсиях по Московскому метро. Мы будем принимать заявки и пожелания по весеннему календарю мероприятий — приходите и скажите, куда хотите поехать именно вы! Как всегда, мы приглашаем не только вас, но и ваших друзей.

Если вы опытный турист нашего Клуба, вам никак нельзя пропустить эту встречу, иначе вы пропустите празднование дня Рождения Клуба и упустите свой новогодний подарок от Ивана да Марьи.

Где встречаемся
«Новинский пассаж» – Новинский бульвар, 31 (см. карту). Входить с главного входа (со стороны Садового кольца). Сразу после входной вертушки стеклянная дверь справа, по лестнице на второй этаж – ресторан «Il Patio».

Организаторы бронируют столы на всех записавшихся (по количеству) и будут присутствовать с 19.00 до 22.00.

Решили прийти?
Мы принимаем заявки на участие в чаепитии через форму записи. Даже если вы уже давали предварительное согласие, что придёте, пожалуйста, напишите нам в день чаепития, чтобы мы забронировали на вас место. Если вы оставите в письме-заявке свой контактный телефон, мы позвоним вам сами, и вам не придётся беспокоиться насчёт брони. В крайнем случае, даже если вы не успели заказать место, всё равно приходите — поместимся.

Ждём вас в «Новинском пассаже» вечером 20 декабря!

Всегда ваши,
Иван да Марья

Оставить комментарий

Обновление от 25 марта
Вывесили обновлённый план и цены поездок до июля 2025 года! Набор открыт до зимы. На поездки с зелёным флагом берите билеты. Главное – успеть записаться в Хакасию (9-12 мая)!
Я не летаю. Что делать?
Отправляйтесь в поездки Клуба на поездах! В марте – в Самару и Вельск, в апреле – в Надровию, Уральск, в июне – на Онегу и в Пожарище, в июле – в Тёсово!
О ценах на авиабилеты
Дорогие друзья! Ждать на 2024 год сверхнизких цен от 3.500 ₽ (как в прошлом году), не стоит. По направлениям Клуба низкими ныне и впредь считаются цены от 6.000 ₽ туда-обратно. Записывайтесь в поездки, покупайте билеты, исходя из этих реалий.
Впервые на нашем сайте?
Мы рады познакомиться с вами! Пожалуйста, прочтите эту страницу. Думаете, куда поехать с нами? Список всех маршрутов 2024 года здесь.