Уральск: группа с билетами
Купивших билеты уже 14! Вам стоит поспешить, если вы хотите присоединиться на цветение тюльпанов в степи, поскольку дешёвые билеты для поездки в Уральск 19-21 апреля почти закончились. Летим туда в Самару 18 апр, обратно из Саратова 21 апр. Едем с русским паспортом! Покупайте у «Аэрофлота» по кнопке «составить сложный маршрут» на главной сайта.
«Аэрофлотом» к океану!
Главное событие года – наш тихоокеанский маршрут! Осталось одно место! Есть самые последние билеты по плоскому тарифу в аэропорт Владивосток на поездку в Приморье 13-21 июля 2024! Вы ещё можете успеть!
Оренбург 19-20 октября
Пока не спешите покупать билеты в Оренбург – Орск на октябрь. Мы ждём акции «Аэрофлота», и вы ждите.
Сейчас набираются группы

Встреча Клуба 17 мая

ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ

ЧАЕПИТИЕ НА МАЯКОВКЕ
Встреча Клуба
Начало 17 мая в 18.00
Окончание 17 мая в 21.00

Дорогие друзья!

Напоминаем, что с апреля этого года встречи Клуба проходят в «ИльПатио» на Маяковке. Привычная дружеская обстановка, атмосфера уюта и спокойствия, а также итальянская кухня — всё в ассортименте! Приходите на встречу! Берите курс на памятник Маяковскому!

Иван да Марья. Клуб

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Место сбора на общую встречу — ресторан «Il Patio» на площади Маяковского. Адрес: 1-я Тверская-Ямская, дом 2, стр. 1 (см. карту). Угловой вход со стороны Тверской-Ямской ведёт вас в интерьеры приятного московского заведения с итальянской кухней. Вам нужен самый дальний зал (некурящий). Столы заказывают организаторы, вам остаётся просто прийти и насладиться этим вечером. Чем больше нас будет, тем веселее мы проведём время!
Клуб Иван да Марья: отдых, туры по России, поездки по Золотому кольцу, пешеходные экскурсии по Москве. Чайные встречи.

ЧТО БУДЕТ НА ВСТРЕЧЕ
– Общение со старыми друзьями и новыми знакомыми;
– Фотографии из разных путешествий с Иваном да Марьей;
– Обсуждение планов путешествий на лето и осень 2013 года;
– Предложения по новым экскурсиям по Москве;
– Ваши рассказы о ваших необычных путешествиях.

ПОЧЕМУ ВАЖНО ПРИЙТИ НА ВСТРЕЧУ
Если вы новый человек, и вас заинтересовала сама идея наших путешествий, но вы никак не можете решиться – приходите. Часто бывает, что вы никого не знаете (и вас никто тоже не знает) – так было со всеми. Мы регулярно слышим: «Я боюсь ехать одна, я никого не знаю». Кто испугались и не поехали – так и продолжают сидеть у компьютеров в социальных сетях. Кто решался – оторвались от серых московских будней и получили новые впечатления от увлекательных путешествий, завязав новые знакомства. Людям интересно общаться друг с другом – мы, организаторы Клуба, создаём лучшие возможности для такого общения. Декорациями к нему могут быть донские степи, просторы Русского Севера или красоты Байкала – здесь вы делаете свой выбор.

Если вы уже не новичок, но еще не самый искушённый участник, 17 мая вы сможете узнать о новостях нашего Клуба – планах летних и осенних путешествий и экскурсий по Москве. Мы будем принимать заявки и пожелания по календарю мероприятий на осень 2013 года – приходите и скажите, куда хотите поехать именно вы! Как всегда, мы приглашаем не только вас, но и ваших друзей.

Если вы опытный турист нашего Клуба, приходите на встречу, чтобы дать советы по новым маршрутам!

КАК СООБЩИТЬ, ЧТО Я ПРИДУ
Просто напишите нам через эту форму записи или позвоните нам. Если вы пишете через форму, оставьте своё имя и мобильный телефон. Встреча начинается в 18.00. Вам нужно успеть записаться до 14.00. Записаться позже можно, но гарантировать место будет уже сложнее (будет пятница!). Тем не менее, даже если до встречи осталось совсем немного времени, пишите через форму и приходите! Написать нужно в любом случае!

Мы ждём вас на Маяковке вечером 17 мая! Вход в здание с угла чётной стороны Тверской-Ямской, наискосок от памятника Маяковскому!

Всегда ваши,
Иван да Марья

Один комментарий на “Встреча Клуба 17 мая”

Оставить комментарий

Обновление от 25 марта
Вывесили обновлённый план и цены поездок до июля 2025 года! Набор открыт до зимы. На поездки с зелёным флагом берите билеты. Главное – успеть записаться в Хакасию (9-12 мая)!
Я не летаю. Что делать?
Отправляйтесь в поездки Клуба на поездах! В марте – в Самару и Вельск, в апреле – в Надровию, Уральск, в июне – на Онегу и в Пожарище, в июле – в Тёсово!
О ценах на авиабилеты
Дорогие друзья! Ждать на 2024 год сверхнизких цен от 3.500 ₽ (как в прошлом году), не стоит. По направлениям Клуба низкими ныне и впредь считаются цены от 6.000 ₽ туда-обратно. Записывайтесь в поездки, покупайте билеты, исходя из этих реалий.
Впервые на нашем сайте?
Мы рады познакомиться с вами! Пожалуйста, прочтите эту страницу. Думаете, куда поехать с нами? Список всех маршрутов 2024 года здесь.