Уральск: группа с билетами
Купивших билеты уже 14! Вам стоит поспешить, если вы хотите присоединиться на цветение тюльпанов в степи, поскольку дешёвые билеты для поездки в Уральск 19-21 апреля почти закончились. Летим туда в Самару 18 апр, обратно из Саратова 21 апр. Едем с русским паспортом! Покупайте у «Аэрофлота» по кнопке «составить сложный маршрут» на главной сайта.
«Аэрофлотом» к океану!
Главное событие года – наш тихоокеанский маршрут! Осталось одно место! Есть самые последние билеты по плоскому тарифу в аэропорт Владивосток на поездку в Приморье 13-21 июля 2024! Вы ещё можете успеть!
Оренбург 19-20 октября
Пока не спешите покупать билеты в Оренбург – Орск на октябрь. Мы ждём акции «Аэрофлота», и вы ждите.
Сейчас набираются группы

января 2014

Москва железнодорожная, часть 1: Московские вокзалы

ЭКСКУРСИЯ СОСТОЯЛАСЬ

26 января
МОСКВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЧАСТЬ 1: МОСКОВСКИЕ ВОКЗАЛЫ
Экскурсия
Длительность 5 часов
Начало в 11.00 на Каланчёвской площади
Окончание в 16.00 на площади Тверской Заставы

Дорогие друзья!

Начинается зимний сезон экскурсий по Москве! В воскресенье, 26 января, Иван да Марья приглашают всех на новую, необычную, долгожданную экскурсию — по вокзалам Москвы!

Казалось бы, какой москвич пойдёт с экскурсией на вокзал? — Все в Москве стараются держаться от вокзалов подальше, — скажете вы. И ошибётесь! Думаете, вы по-настоящему знаете московские вокзалы? — Делаем ставку, что первые же пять минут экскурсии не оставят камня на камне от ваших представлений о московских вокзалах! Первый, тестовый вопрос: сколько вокзалов в Москве?

За правильным ответом приходите на нашу экскурсию в воскресенье, 26 января!

Вокзалы Москвы. Экскурсия Московские вокзалы. Экскурсия по вокзалам Москвы

Читать далее…

Московское метро, маршрут 5: Инженерное чудо

ЭКСКУРСИИ СОСТОЯЛИСЬ

25 января
МОСКОВСКОЕ МЕТРО, МАРШРУТ 5: ИНЖЕНЕРНОЕ ЧУДО
Экскурсия
Длительность 4 часа
Начало в 12.00 на станции метро «Парк Культуры» Сокольнической линии
Окончание в 16.00 на станции метро «Боровицкая»

26 января
МОСКОВСКОЕ МЕТРО, МАРШРУТ 5: ИНЖЕНЕРНОЕ ЧУДО
Экскурсия
Длительность 4 часа
Начало в 16.30 на станции метро «Парк Культуры» Сокольнической линии
Окончание в 20.30 на станции метро «Боровицкая»

Дорогие друзья!

Зимний сезон московских экскурсий с Иваном да Марьей открывает новая интереснейшая экскурсия по метро! В субботу и воскресенье, 25 и 26 января, мы ставим маршрут «Московское метро: инженерное чудо», посвящённый техническим достижениям и новациям Московского метрополитена.

За четыре часа увлекательной подземной прогулки мы расскажем об инженерной составляющей метро, поговорим об эпохальных свершениях и трудовых подвигах метростроевцев, приоткроем завесу тайны о Метро-2. Вас ждёт профессиональный обзор самых выдающихся и самых неповторимых с инженерной точки зрения станций. Для вас станут явными и секреты ночной жизни метро!

Метро Москвы. Сталинское метро. Экскурсия по метро. Экскурсия по Московскому метро. Московское метро. Комсомольская.

Читать далее…

Праздничная встреча Клуба 17 января

ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ

ЧАЕПИТИЕ НА БЕЛОРУССКОЙ
Встреча Клуба
Начало 17 января в 18.00
Окончание 17 января в 22.00

Дорогие друзья!

В пятницу, 17 января, мы отметим День Рождения Клуба! Присоединиться к нашему празднику мы приглашаем всех-всех-всех участников наших прошлых и будущих поездок! Приходите вечером в «Il Patio» на Белорусском вокзале – получите целый вечер общения с вашими друзьями и организаторами Клуба «Иван да Марья»! Мы обещаем праздничную атмосферу и подарки всем пришедшим!

Иван да Марья. Клуб

Читать далее…

Обновление от 25 марта
Вывесили обновлённый план и цены поездок до июля 2025 года! Набор открыт до зимы. На поездки с зелёным флагом берите билеты. Главное – успеть записаться в Хакасию (9-12 мая)!
Я не летаю. Что делать?
Отправляйтесь в поездки Клуба на поездах! В марте – в Самару и Вельск, в апреле – в Надровию, Уральск, в июне – на Онегу и в Пожарище, в июле – в Тёсово!
О ценах на авиабилеты
Дорогие друзья! Ждать на 2024 год сверхнизких цен от 3.500 ₽ (как в прошлом году), не стоит. По направлениям Клуба низкими ныне и впредь считаются цены от 6.000 ₽ туда-обратно. Записывайтесь в поездки, покупайте билеты, исходя из этих реалий.
Впервые на нашем сайте?
Мы рады познакомиться с вами! Пожалуйста, прочтите эту страницу. Думаете, куда поехать с нами? Список всех маршрутов 2024 года здесь.