Уральск: группа с билетами
Купивших билеты уже 14! Вам стоит поспешить, если вы хотите присоединиться на цветение тюльпанов в степи, поскольку дешёвые билеты для поездки в Уральск 19-21 апреля почти закончились. Летим туда в Самару 18 апр, обратно из Саратова 21 апр. Едем с русским паспортом! Покупайте у «Аэрофлота» по кнопке «составить сложный маршрут» на главной сайта.
«Аэрофлотом» к океану!
Главное событие года – наш тихоокеанский маршрут! Осталось одно место! Есть самые последние билеты по плоскому тарифу в аэропорт Владивосток на поездку в Приморье 13-21 июля 2024! Вы ещё можете успеть!
Оренбург 19-20 октября
Пока не спешите покупать билеты в Оренбург – Орск на октябрь. Мы ждём акции «Аэрофлота», и вы ждите.
Сейчас набираются группы

Мы едем-едем-едем… Уже 7 лет!

Дорогие друзья!

В ноябре 2016 года Клуб путешественников «Иван да Марья» отметил День рождения: нам 7 лет! Новый зимний сезон путешествий станет уже восьмым в истории Клуба.

Семь лет прошло с того осеннего утра, когда восемнадцать первопроходцев — смелых духом участников первой поездки впервые поднялись в небо на белом «Airbus» «Авиановы» и полетели навстречу новым открытиям в Астрахань и Волгоград. С тех пор нас стало более семисот человек, вместе мы предприняли сто двадцать путешествий, каждое из которых не было похоже ни на одно другое.

26 ноября мы уже собрались на чаепитие в Шуе узким кругом участников праздничной поездки. Теперь давайте вспомним все наши приключения и отметим общий праздник вместе! Датой празднования будет понедельник, 26 декабря. Праздничная встреча Клуба состоится в центре ремёсел «Славич» на Пречистенке. Приходите, начиная с 18.30! В нашем распоряжении будет зал второго этажа, где мы сможем дружно посидеть, повеселиться и пообщаться на темы поездок! Ждём вас и ваших друзей!
Клуб Иван да Марья: отдых, туры по России, поездки по Золотому кольцу, пешеходные экскурсии по Москве
Семь лет — это большой срок для жизни сообщества. За наши семь лет мы смогли собрать в Клубе многих замечательных людей — с широкими интересами, с активной жизненной позицией, с открытым сердцем. Вместе эти люди образовали отличный коллектив единомышленников, объединённых любовью к путешествиям.

Клуб Иван да Марья.

Мы всегда называли и будем называть наши поездки именно путешествиями, потому что это каждый раз редкий маршрут по авторской программе. Ваши отзывы побуждают нас постоянно расти в качестве организации и проведения экскурсий. Ваши предложения по новым поездкам сезон за сезоном вдохновляют нас на продолжение деятельности.
Клуб Иван да Марья: отдых, туры по России, поездки по Золотому кольцу, пешеходные экскурсии по Москве.
Мы гордимся, что нам постоянно удаётся придумывать новые и новые авторские маршруты. Вам интересно посетить настоящую казачью станицу? — Нет проблем. Любите Островского, и всегда мечтали побывать в Костромском драмтеатре? — Вот ваш билет в партер. Жаждете экстрима наподобие поездки по затерянной в глубинке лесовозной железной дороге? — Мотовоз уже ждёт!
Монза. Монзенская железная дорога фото. Монза Фото. Фотографии Солигалича. Монзенская железная дорога зимой. Солигалич Костромская область 2016. Monza photo. Туры в Костромскую область. Туры в Вологодскую область. Туры в русскую глубинку. Поездки по России. Галич - Чухлома - Солигалич - Монзенская железная дорога. Мотовоз. Поездка на мотовозе. Заказ мотовоза. Monza railway photo
Устроить литературный вечер в старинном особняке? — Пожалуйста. Побывать в мастерской, где появляются на свет каргопольские игрушки? — Милости просим. Спуститься в действующую шахту? — Будьте любезны, вот ваши каска и фонарь.
Клуб Иван да Марья: отдых, туры по России, поездки по Золотому кольцу, пешеходные экскурсии по Москве.
Любите приключения и планируете побродить по одесским катакомбам? — Мы найдём опытного проводника. Хотите побывать на действующем предприятии? — Просто возьмите ваш паспорт. Мечтаете полетать на кукурузнике над лесами и полями? — Просим подняться на борт!
полёт на кукурузнике экскурсия полет на Ан-2 Кострома
Вам по душе зимние поездки? Вы можете выбрать любимый маршрут: монастыри Вологодчины, барочные храмы Тотьмы, зодчество Великого Устюга. А может быть, памятники древнего Пскова?
Клуб Иван да Марья: отдых, туры по России, поездки по Золотому кольцу, пешеходные экскурсии по Москве.
Или вы предпочитаете летний отдых? На ваш выбор — маршруты по Татарстану, Чувашии, Марий Эл, а также паломнические поездки к святыням Костомарова, Валаама, Коневца. Предпочитаете Север? — Обратите внимание на озёра Карелии и крепости Выборга, Копорья, Приозерска.
Турклуб Иван да Марья отзывы экскурсии
Для самых активных участников всегда найдётся расширенная программа! Подняться по лесам на крышу заброшенного храма в Вожбале? — Это реально! Пройтись по шпалам заповедной железной дороги в Селижарово? — Не вопрос! Проплыть на лодках по живописным ладожским шхерам? — Жилеты наготове!
Клуб Иван да Марья: Водная экскурсия по Ладожским шхерам из Сортавала
Мы активно отмечаем все длинные выходные и праздники. Новый год? — Спешим за подарками на Север! Майские праздники? — Нас ждут степные просторы юга! Праздник Казанской иконы? — Едем праздновать в Казань! День Победы? — Идём на паровоз!
Клуб Иван да Марья: экскурсия Паровоз на 9 мая Ростов-на-Дону железнодорожный музей
Для нас не существует невозможных маршрутов. Всё, что вам интересно, возможно придумать и организовать. Важно только ваше желание! Хотите увидеть, как распускаются степные тюльпаны? — Едем в калмыцкую степь! Любите изучать пещеры? — Вам ближе Пинега на Севере или Дивногорье на юге? А может быть, лучший отдых для вас — это нега на борту теплохода? — Тогда нам по пути на летнюю Волгу!
Кинешма - Плёс. Теплоходная прогулка по Волге. Кинешма фото. Фотографии Кинешмы. Старая Кинешма. Фото Кинешмы летом. Кинешма Ивановская область 2012. Kineshma photo. Туры в Кинешму из Москвы. Туры в Ивановскую область область. Туры в русскую глубинку. Туры на Волгу. Поездки по России. Кинешма - Плёс - Щелыково
От сезона к сезону мы рады удивить вас необычной экскурсией, интересной музейной программой и идеей группового путешествия в целом. И мы счастливы, что Клуб «Иван да Марья» объединяет в себе столько интереснейших людей, разделяющих наше мнение!
Клуб Иван да Марья: отдых, туры по России, поездки по Золотому кольцу, пешеходные экскурсии по Москве.
Программы поездок Клуба разнообразны и насыщенны — мы побывали более, чем в сорока регионах России и зарубежья, увидели более ста двадцати больших и малых городов, прошли тысячи километров по городам и деревням, лесам и степям, лугам и полям. Мы поднимались на горы, спускались в карьеры, переправлялись через реки, купались в озёрах, залезали на башни и блуждали в подземных катакомбах. Мы были паломниками и походниками, архитекторами и дипломатами, геологами и лесорубами. И всё это мы делали вместе!
Клуб Иван да Марья: отдых, туры по России, поездки по Золотому кольцу, пешеходные экскурсии по Москве.
Начинается новый, восьмой год жизни Клуба. Каким он будет? — Это зависит от нас с вами. Направления и маршруты новых поездок мы обсудим на нашей праздничной встрече Клуба 26 декабря. Приходите, чтобы высказать свои поздравления и пожелания, вручить и получить в ответ подарки, чтобы пообщаться с друзьями по Клубу и составить планы на год вперёд!

Клуб Иван да Марья: отдых, туры по России, поездки по Золотому кольцу, пешеходные экскурсии по Москве.

Организаторы порадуют вас презентацией о том, как Клуб провёл 2016 год, повеселят приключенческими историями и курьёзами из разных поездок и напомнят о том, как ездить в путешествия с Иваном да Марьей со скидками до 20%!
Клуб Иван да Марья.
Дорогие участники! Ещё раз поздравляем вас всех с днём Рождения Клуба! Приходите в «Славич» — будем праздновать и общаться так долго, как вы пожелаете!

Всегда ваши,
Иван да Марья

Оставить комментарий

Обновление от 25 марта
Вывесили обновлённый план и цены поездок до июля 2025 года! Набор открыт до зимы. На поездки с зелёным флагом берите билеты. Главное – успеть записаться в Хакасию (9-12 мая)!
Я не летаю. Что делать?
Отправляйтесь в поездки Клуба на поездах! В марте – в Самару и Вельск, в апреле – в Надровию, Уральск, в июне – на Онегу и в Пожарище, в июле – в Тёсово!
О ценах на авиабилеты
Дорогие друзья! Ждать на 2024 год сверхнизких цен от 3.500 ₽ (как в прошлом году), не стоит. По направлениям Клуба низкими ныне и впредь считаются цены от 6.000 ₽ туда-обратно. Записывайтесь в поездки, покупайте билеты, исходя из этих реалий.
Впервые на нашем сайте?
Мы рады познакомиться с вами! Пожалуйста, прочтите эту страницу. Думаете, куда поехать с нами? Список всех маршрутов 2024 года здесь.