Уральск: группа с билетами
Купивших билеты уже 14! Вам стоит поспешить, если вы хотите присоединиться на цветение тюльпанов в степи, поскольку дешёвые билеты для поездки в Уральск 19-21 апреля почти закончились. Летим туда в Самару 18 апр, обратно из Саратова 21 апр. Едем с русским паспортом! Покупайте у «Аэрофлота» по кнопке «составить сложный маршрут» на главной сайта.
«Аэрофлотом» к океану!
Главное событие года – наш тихоокеанский маршрут! Осталось одно место! Есть самые последние билеты по плоскому тарифу в аэропорт Владивосток на поездку в Приморье 13-21 июля 2024! Вы ещё можете успеть!
Оренбург 19-20 октября
Пока не спешите покупать билеты в Оренбург – Орск на октябрь. Мы ждём акции «Аэрофлота», и вы ждите.
Сейчас набираются группы

Встреча Клуба 16 марта: идём на органный концерт!

ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ

ПОХОД НА КОНЦЕРТ + ЧАЕПИТИЕ НА ПРЕСНЕ
Встреча Клуба
Начало 16 марта в 19.45
Окончание 16 марта в 22.30

Дорогие друзья!

Вот уже три года встречи нашего Турклуба проходят в новом формате! Мы ввели активные события: зимой – кино и каток, летом – велопрогулки, а в межсезонье – концерты! В марте приглашаем послушать орган и дудук в великолепном неоготическом костёле Девы Марии на Малой Грузинской!

Приходите проникнуться шедеврами Баха, Шуберта, Сен-Санса, а также произведениями армянских авторов, и пообщаться в тёплой обстановке! После концерта – чаепитие в уютном кафе по соседству.

Храм Непорочного зачатия Девы Марии Костел Малая Грузинская

МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ

Место сбора на общую встречу – у входа в храм Девы Марии. Предпримите лёгкую десятиминутную прогулку от метро «Улица 1905 года» или «Краснопресненская» или воспользуйтесь автобусом 116. Организаторы будут стоять на месте в 19.40. Концерт начинается в 20.00.
Храм Непорочного зачатия Девы Марии Костел Малая Грузинская

В костёле один зал. До концерта вы сможете осмотреть великолепное, недавно прошедшее реставрацию, сооружение: мы расскажем историю возникновения польского костёла и польской общины в Грузинах в ходе небольшой обзорной экскурсии.
Храм Непорочного зачатия Девы Марии Костел Малая Грузинская

Пожалуйста, купите билет заранее, пройдя по этой ссылке. Если вкратце: билеты без мест – всего за 900 рублей с человека, с нумерованными местами – от 1.200 рублей. Действуют льготы для школьников, студентов, пенсионеров и многодетных семей: эти билеты продаются в кассах костёла в дневное и вечернее время (обед с 14 до 15 часов).
Храм Непорочного зачатия Девы Марии Костел Малая Грузинская

ОТВЕТЫ НА ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ

– Сколько длится встреча? – Органный концерт задержат нас до 21.30. Дальше мы переместимся в кафе неподалёку и попьём чаю с десертами до 22.30.
– Можно со второй половинкой? – НУЖНО!
– Если я приду только на концерт, без чаепития? – Без проблем.
– Если я приду только на чаепитие, без концерта? – Хорошо, ищите нас на Пресненском валу с 21.45 по номеру +7 929 654 17 42

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

БЕСПЛАТНО! Только плата за билет на концерт и за чай в кафе.

КАК СКАЗАТЬ, ЧТО Я ПРИДУ

Ваше имя, фамилия, мобильный телефон (обязательно)

Ваша электронная почта (обязательно)

Напишите, во сколько ориентировочно вас ждать. Если вы хотите прийти не один (одна), а с кем-то, укажите общее количество людей и их ФИО. Также смело пишите любые вопросы. Зачем такое огромное текстовое поле? – Как раз для того, чтобы вы могли написать всё, что вас волнует.

1+1=? 

Вскоре после отправки заявки вам должно прийти сообщение с текстом: «Заявка принята». Это значит, что мы получили вашу заявку и будем рады встретиться!

Если вы не уверены что придёте, но хотели бы, лучше всего позвоните нам. Звоните по любым вопросам, которые считаете важными! Единый номер Клуба / WhatsApp: +7 929 654-17-42, на заявки отвечает Маша.

Обнимаем вас всех и ждём на Малой Грузинской вечером 16 марта!

Всегда ваши,
Иван да Марья

Оставить комментарий

Обновление от 25 марта
Вывесили обновлённый план и цены поездок до июля 2025 года! Набор открыт до зимы. На поездки с зелёным флагом берите билеты. Главное – успеть записаться в Хакасию (9-12 мая)!
Я не летаю. Что делать?
Отправляйтесь в поездки Клуба на поездах! В марте – в Самару и Вельск, в апреле – в Надровию, Уральск, в июне – на Онегу и в Пожарище, в июле – в Тёсово!
О ценах на авиабилеты
Дорогие друзья! Ждать на 2024 год сверхнизких цен от 3.500 ₽ (как в прошлом году), не стоит. По направлениям Клуба низкими ныне и впредь считаются цены от 6.000 ₽ туда-обратно. Записывайтесь в поездки, покупайте билеты, исходя из этих реалий.
Впервые на нашем сайте?
Мы рады познакомиться с вами! Пожалуйста, прочтите эту страницу. Думаете, куда поехать с нами? Список всех маршрутов 2024 года здесь.