НАБОР В ГРУППУ ОТКРЫТ
24 апреля – 2 мая 2021
ВЕСЕННИЙ ТАДЖИКИСТАН: ХУДЖАНД – ТАДЖИКСКОЕ МОРЕ – КАНИБАДАМ – ИСФАРА – ИСТАРАВШАН – ПЕДЖИКЕНТ – САРАЗМ – СЕМЬ ОЗЁР – ФАНСКИЕ ГОРЫ – ИСКАНДЕРКУЛЬ – ПЕРЕВАЛ АНЗОБ – ВАРЗОБСКОЕ УЩЕЛЬЕ – ГИССАР – ДУШАНБЕ
Поездка-экспедиция
9 дней / 9 ночей
Вылет 23 апреля в 22.35
Возвращение 3 мая в 8.30 (основная группа) или 5 мая в 8.30 (+2 дня для желающих)
Откройте для себя Среднюю Азию вместе с Турклубом «Иван да Марья»! На первые майские праздники 2021 года отправляйтесь вместе с нами в Таджикистан – страну высоких гор и лазурных озёр! Вас ждёт девятидневная поездка по одному из самых малоисследованных и самых колоритных государств Средней Азии! Таджикистан – это сокровищница памятников зороастризма, средоточие древнейших городов Азии и один из главных высокогорных центров легендарного Шёлкового пути! Окунитесь в восточную сказку! Подарите себе неделю приключений в отличной компании участников Клуба и сопровождении опытных гидов!
ОПИСАНИЕ МАРШРУТА
Таджикистан – одна из самых красивых стран Средней Азии. Лучшее время для её посещения — конец апреля и начало мая.
ОБЩАЯ ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ
Программа принята Клубом в 2020 году. Стартовая группа из желающих уже частично сформирована. Спешите присоединиться!
До момента публикации полного анонса всю дополнительную информацию о путешествии в Таджикистан мы готовы рассказать вам и вашим друзьям по почте. Используйте форму записи ниже, чтобы задать свои вопросы, оставить предварительные заявки и узнать все подробности. Решайтесь и поезжайте вместе с нами в Таджикистан!
Всегда ваши,
Иван да Марья
В анонсе использованы фотографии неизвестных авторов. Все снимки принадлежат их авторам. Если вас нет в списке авторов фото, но в этом анонсе вы обнаружили свою фотографию, напишите нам, и мы укажем ваше авторство. Если вы не согласны с использованием вашей фотографии в этом анонсе и/или считаете, что нарушены ваши авторские права, напишите нам, и мы удалим фото по вашему первому требованию.
* * *
ЭКСПРЕСС-ЗАПИСЬ В ПОЕЗДКУ